• 我的东航 报到 | 注册
您的位置:首页 > 关于东航 > 现货原油投资者号码关系 > 分析师

分析师

国内

名称

联络员

邮箱

兴业证券

张晓云

Zhangxiaoyun@xyzq.com.cn

国泰君安证券

岳鑫

Yuexin@gtjas.com

长江证券

韩铁超

Hanyc@sjsc.com.cn

华泰证券

沈晓峰

Shenxiaofeng@htsc.com

海通证券

虞楠

Yun@htsec.com

中金证券

赵欣悦

Xinyue.zhao@cicc.com.cn

招商证券

苏宝亮

Subaoliang@cmschina.com.cn

天风证券

曾凡喆

Zengfanzhe@tfzq.com

瑞银创投证券

陈欣

Xin.Chen@ubssecurities.com

国际

名称

联络员

邮箱

瑞士银行黑金卡条件

连沛堃

Eric-p.lin@ubs.com

德意志银行

翟威娜

Baoying.zhai@citi.com

红十字国际委员会

范倩蕾

Qianlei.Fan@morganstanley.com

高盛财经第一直播室银行

Ben Hartwright

Ben.hartwright@gs.com

美林银行

Gary Tsang

Gary.tsang@baml.com

德意志银行

宗灿

Eric.zong@macquarie.com

汇丰银行

Parash JAIN

parashjain@hsbc.com.hk

Baidu